На командном чемпионате России по легкоатлетическим многоборьям и эстафетному бегу, который прошел в Адлере с 7 по 10 сентября 2015 г., наши спортсмены-новокузнечане Мастера спорта Алексей Мартынов, Андрей Хайлов, Андрей Фомичев и Алексей Черкасов выиграли золотые медали в эстафетном беге 4х110 м с барьерами! Уже во второй раз они становятся чемпионами России, опередив сильнейшие команды Ростовской области, Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Мастер спорта Алексей Черкасов стал чемпионом в 10-борье среди молодёжи с результатом 7 426 очков. Бронзовые медали в командном зачете в составе сборной Кемеровской области завоевали кандидаты в мастера спорта Алексей Фомичев и Александра Вяхирева. Молодцы, так держать! Команду готовили к соревнованиям тренеры И.Залевская, Б.Морозов, В.Фомичев, С.Хайлов и Заслуженный тренер России Н.Мартынов.