С 12 по 13 января в г. Иркутске прошли соревнования по лёгкой атлетике – Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа. Спортсмены г. Новокузнецка показали отличные результаты. Горбунов Алексей стал чемпионом в беге на 60 м и бронзовым призёром в беге на 200 м (тренер Умняков В.Г.). Воспитанник тренера Чубыкина Н.А. – Акимченко Роман занял третье место в беге на 2000 м в беге с препятствиями. Воспитанники тренера Цыбиной Л.В.: -Масютина Светлана заняла второе место в беге на 800 м, -Бабкин Никита в составе сборной команды Кемеровской области стал победителем в эстафете 4х400 м, -сборная команда в составе - Масютина Светлана, Николенко Дарья и Малько Мария завоевали бронзовые медали в эстафете 4х400 м среди юниоров, - Кучуков Артём и Мазиков Евгений заняли 3 место среди юниоров в эстафете 4х400 м.