Со 2 по 4 апреля в г.Омске прошли соревнования по плаванию – VII летняя Спартакиада учащихся России II этап, в которых успешно выступили спортсмены муниципальной детско-юношеской спортивной школы. Корсун Анастасия стала победителем на дистанции 50 метров на спине и второй на дистанции 200 метров на спине. Худолеева Екатерина заняла второе место на дистанции 50 метров на спине и четвертое место на дистанции 200 метров на спине. Филатов Роман и Ванина Анна стали четвертыми на дистанции 200 метров на спине и 50 метров брассом соответственно. Сейчас спортсмены под руководством тренера по плаванию, отличника физической культуры и спорта, Черноусовой Марины Александровны, готовятся к Первенству России по плаванию, которое пройдет с 18 по 22 мая в г.Волгограде.