ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
9 июля 2022 в г.Кемерово во всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И. Иваненко 2 место в ходьбе на 10 км заняла Лосева Соня тренер Кочева И.Ю., Каракулов А.Н., в ходьбе на 5 км 3 место заняла Кожемякина Ольга тренер Грицаенко Н.А. и Каракулов А.Н., 3 место занял Рейрих Данил тренер Мелентьева О.А. В областных соревнованиях на дистанции 3 км 1 место заняла Волкова Анастасия, 2 место -Лишик Виктория тренер Мелентьева О.А ., 3 место- Никитюк Соня тренер Кочева И.Ю. и Каракулов А.Н. 3 место - Ашуров Билоллидин тренер Грицаенко Н.А. На дистанции 2 км 1 место - Скворцов Арсений тренер Грицаенко Н.А., 1 место Пушкина Татьяна тренер Мелентьева О.А., 2 место - Свиридова Елизавета тренер Кочева И.Ю., 2 место -Закопко Михаил, 3 место - Репин Алексей тренер Мелентьева О.А. За заслуги в развитии легкой атлетики и многолетний труд Каракулов Анатолий Николаевич награжден Почетной грамотой Всероссийской федерации легкой атлетики. За развитие спорта Логачева Н.В. и Мелентьева О.А. награждены медалью олимпийского чемпиона В.И. Иваненко.