11.11.2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по баскетболу (спорт глухих)
24.10.2019 Первенство детской лиги по плаванию
18.10.2019 WorldSkills Russia
10.10.2019 УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА
09.10.2019 Первенство России (л/а, спорт глухих)
23.09.2019 СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ
11.09.2019 ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
10.09.2019 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (эстафетный бег)
09.09.2019 КУБОК РОССИИ ПО спортивной ходьбе
09.09.2019 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (л/а многоборья)
29.08.2019 НАБОР ДЕТЕЙ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ!
29.07.2019 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (спорт глухих)
27.06.2019 КУБОК КУЗБАССА (л/атлетика)
21.06.2019 Оформление жилищной субсидии
18.06.2019 Первенство России (Л/А, спорт глухих)
18.06.2019 Чемпионат России (спортивная ходьба)
18.06.2019 Чемпионат г.Новокузнецка (л/атлетика)
24.05.2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Л/А, ПОДа)
20.05.2019 Чемпионат и Первенство Кузбасса (Л/атлетика)
17.05.2019 ПРИСВОЕНИЕ ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ ГОРОДУ НОВОКУЗНЕЦКУ
13.05.2019 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Л/А, спорт слепых)
06.05.2019 Областные соревнования, лёгкая атлетика
16.04.2019 300 ЛЕТ КУЗБАССУ
15.04.2019 НОВЫЙ ГЕРБ ГОРОДА
31.03.2019 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ БАСКЕТБОЛ
04.03.2019 Всероссийские соревнования СПОРТ СЛЕПЫХ
28.02.2019 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике
21.02.2019 КУБОК РОССИИ (спорт ПОДА, л/атлетика)
14.02.2019 Чемпионат России по лёгкой атлетике
09.02.2019 Чемпионат России СПОРТ ГЛУХИХ (л/атлетика)
22.01.2019 Чемпионат г.Москвы по лёгкой атлетике
21.01.2019 Чемпионат и Первенство КО (л/атлетика)
14.01.2019 Чемпионат и Первенство СФО (л/атлетика)
02.04.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (баскетбол, спорт глухих)
22.03.2018 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (плавание)
05.03.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (лёгкая атлетика)
20.02.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (лёгкая атлетика)
19.02.2018 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (стрельба)
14.02.2018 ПЛАВАНИЕ (первенство г.Кемерово)
12.02.2018 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
09.02.2018 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (спорт глухих, Л/А)
22.01.2018 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
09.01.2018 КУБОК ВАЛЕРИЯ БОРЗОВА
02.10.2017 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССУ
27.09.2017 Чемпионат Кузбасса (спорт слепых, л/атлетика)
25.09.2017 Соревнования по с/х на призы В.И.Иваненко
25.09.2017 "ШИПОВКА ЮНЫХ"
28.08.2017 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ БАСКЕТБОЛ (спорт глухих)
31.07.2017 XXXIII СУРДЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
14.06.2017 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (л/атлетика, спорт глухих)
13.06.2017 Сибирский фед.округ (л/атлетика)
13.06.2017 Первенство России (л/атлетика)
22.05.2017 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА (лёгкая атлетика)
22.05.2017 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КУЗБАССА (л/атлетика)
18.05.2017 ПОДДЕРЖИМ ХОККЕЙ г.Новокузнецка
10.05.2017 Областные соревнования школьников (л/атлетика)
02.05.2017 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (пулевая стрельба)
27.03.2017 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (Баскетбол, спорт глухих)
24.03.2017 Спартакиада Западно-Сибирской железной дороги
20.02.2017 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (спортивная ходьба)
20.02.2017 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (л/атлетика)
23.01.2017 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУЗБАССА (легкая атлетика)
18.01.2017 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СФО (легкая атлетика)
09.01.2017 КУБОК В.БОРЗОВА (легкая атлетика)
09.01.2017 Первенство СФО (легкая атлетика)
21.11.2016 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (пулевая стрельба)
08.11.2016 КУБОК СИБИРИ (плавание)
05.11.2016 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (баскетбол, спорт глухих)
26.09.2016 КРОСС НАЦИИ 2016
25.09.2016 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ
09.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (л/атлетика)
04.07.2016 ЧЕМПИОНАТ МИРА (л/а, спорт глухих)
04.07.2016 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (баскетбол, спорт глухих)
24.05.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (спорт глухих, л/атлетика)
23.05.2016 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУЗБАССА (л/атлетика)
16.05.2016 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (СУЗы)
16.05.2016 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
11.05.2016 ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ (ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)
04.05.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
28.03.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ (СПОРТ ГЛУХИХ)
28.03.2016 "ШИПОВКА ЮНЫХ" - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
28.03.2016 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
21.03.2016 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (СПОРТ ГЛУХИХ)
09.03.2016 КУБОК СИБИРИ (ПЛАВАНИЕ)
02.03.2016 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА)
24.02.2016 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
24.02.2016 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
16.02.2016 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (СПОРТ ГЛУХИХ)
16.02.2016 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (СПОРТ СЛЕПЫХ)
09.02.2016 СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (ПЛАВАНИЕ)
29.01.2016 ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
25.01.2016 ЧЕМПИОНАТ СФО (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
12.01.2016 КУБОК В.БОРЗОВА (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
12.01.2016 ПЕРВЕНСТВО СФО (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
11.01.2016 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
16.12.2015 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
05.11.2015 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ БАСКЕТБОЛ (СПОРТ ГЛУХИХ)
02.11.2015 КУБОК СИБИРИ ПО ПЛАВАНИЮ
05.10.2015 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ
28.09.2015 КРОСС НАЦИИ 2015
21.09.2015 Первенство города (л/атлетика)
18.09.2015 Летняя Спартакиада "Газпром"
14.09.2015 Чемпионат России по легкой атлетике
18.08.2015 "Мемориал Иркутских легкоатлетов"
10.08.2015 "День Физкультурника" (соревнования по л/атлетике)
27.07.2015 Чемпионат Европы (спорт глухих, легкая атлетика)
15.07.2015 Чемпионат мира (спорт глухих, баскетбол)
06.07.2015 Спартакиада учащихся России (л/атлетика)
24.06.2015 Первенство России по легкой атлетике среди девушек
24.06.2015 Первенство России по легкой атлетике
24.06.2015 Чемпионат России по легкой атлетике
26.05.2015 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУЗБАССА (Л/АТЛЕТИКА)
19.05.2015 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
19.05.2015 ЧЕМПИОНАТ КУЗБАССА (Л/А, ИНВАЛИДЫ ПО СЛУХУ)
14.05.2015 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
05.05.2015 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
23.04.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА)
08.04.2015 ЧЕМПИОНАТ СФО (ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА)
06.04.2015 СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ (ПЛАВАНИЕ)
30.03.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ БАСКЕТБОЛ (ГЛУХИЕ)
25.02.2015 КУБОК РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ГЛУХИЕ)
25.02.2015 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (Л/АТЛЕТИКА)
25.02.2015 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ИНВАЛИДЫ ЗРЕНИЕ)
17.02.2015 СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (ПЛАВАНИЕ)
16.02.2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
09.02.2015 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
19.01.2015 ЧЕМПИОНАТ СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
15.01.2015 ЧЕМПИОНАТ КЕМ.ОБЛ. ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ГЛУХИЕ)
12.01.2015 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУЗБАССА (Л/АТЛЕТИКА)
12.01.2015 ПЕРВЕНСТВО СФО ПО Л/АТЛЕТИКЕ "ШИПОВКА ЮНЫХ"
09.01.2015 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Л/АТЛЕТИКЕ
09.01.2015 КУБОК В.БОРЗОВА (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
22.12.2014 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Л/А МНОГОБОРЬЯМ
18.12.2014 КУБОК А.ПОПОВА ПО ПЛАВАНИЮ
18.12.2014 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
08.12.2014 КУБОК КУЗБАССА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
08.12.2014 ЧЕМПИОНАТ НОВОКУЗНЕЦКА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
03.10.2014 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ ПАМЯТИ И.Г.ПИНАЕВА
25.09.2014 КУБОК ПОПОВА ПО ПЛАВАНИЮ
25.09.2014 СПАРТАКИАДА ПО СПОРТУ ГЛУХИХ.БАСКЕТБОЛ
22.09.2014 КРОСС НАЦИИ
14.09.2014 Чемпионат России по легкой атлетике
14.09.2014 Чемпионат Европы по легкой атлетике (ветераны)
14.09.2014 Кубок России по спортивной ходьбе
06.09.2014 Первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров
06.09.2014 Международные соревнованиях по легкой атлетике
06.08.2014 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ
06.08.2014 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА)
29.07.2014 Чемпионат России легкая атлетика (спорт глухих)
28.07.2014 Чемпионат России по легкой атлетике
18.07.2014 Мемориал В.П.Куца (легкая атлетика)
14.07.2014 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
08.07.2014 Первенство России легкая атлетика (спорт глухих)
30.06.2014 Кубок Кузбасса легкая атлетика
27.06.2014 Чемпионат Кузбасса легкая атлетика (спорт слепых)
23.06.2014 Чемпионат России по легкой атлетике (спорт слепых)
23.06.2014 2 этап 3-й летней Спартакиады молодежи России
17.06.2014 Международные соревнования по легкой атлетике
11.06.2014 Международный турнир по спортивной гимнастике
06.06.2014 Чемпионат и Первенство СФО по легкой атлетике
03.06.2014 Первенство СФО по легкой атлетике
26.05.2014 Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике
19.05.2014 Чемпионат города Новокузнецка по легкой атлетике
19.05.2014 Легкая атлетика среди инвалидов по слуху
19.05.2014 Первенство области СУЗы
16.05.2014 Областные соревнования "Шиповка юных"
13.05.2014 Областные соревнования по спортивной гимнастике
08.05.2014 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
08.05.2014 2-й этап IV Универсиады по легкой атлетике
30.04.2014 Областные соревнования по легкой атлетике
30.04.2014 Кубок Кузбасса по плаванию
25.04.2014 Чемпионат России по пулевой стрельбе
21.04.2014 Чемпионат России по баскетболу
20.04.2014 Областные соревнования по плаванию
01.04.2014 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
28.03.2014 Первенство Кузбасса по легкой атлетике
27.03.2014 "Кузбасская весна" по спортивной гимнастике
11.03.2014 III этап Кубка Сибири по плаванию
03.03.2014 Чемпионат России по легкой атлетике
03.03.2014 Чемпионат города Новокузнецка по легкой атлетике
01.03.2014 Первенство области по плаванию
25.02.2014 Кубок России по легкой атлетике
17.02.2014 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
05.02.2014 Соревнования по спортивной гимнастике
03.02.2014 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
03.02.2014 Чемпионат и Первенство города по легкой атлетике
24.01.2014 Чемпионат Кемеровской области по плаванию
21.01.2014 Чемпионат и Первенство СФО по легкой атлетике
13.01.2014 Чемпионат и Первенство Кузбасса по легкой атлетике
10.01.2014 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
10.01.2014 Первенство Сибири по легкой атлетике
09.01.2014 Кубок В.Борзова - соревнования по легкой атлетике
30.12.2013 II этап Кубка Сибири по плаванию
23.12.2013 Всероссийские соревнования по легкой атлетике
13.12.2013 Областные соревнования по легкой атлетике
09.12.2013 Кубок Кузбасса по легкой атлетике
09.12.2013 Чемпионат города Новокузнецка по легкой атлетике
02.12.2013 Эстафета Олимпийского огня в г.Кемерово
06.11.2013 Кубок Сибири по плаванию
28.10.2013 Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе
16.10.2013 Соревнования среди воспитанников школы №38
11.10.2013 Чемпионат Кузбасса по кроссу
08.10.2013 присвоение звания «Мастер спорта»
23.09.2013 Всероссийский день бега – Кросс нации 2013 г.